Четверг
28.03.2024
12:47

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 74


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


'
Главная » 2011 » Март » 18 » 18-19.03.2011 - Фестиваль народов мира
18:12
18-19.03.2011 - Фестиваль народов мира

В марте 2011 года в нашей школе прошёл традиционный Фестиваль народов мира, в котором приняли участие учащиеся 5-11 классов. Каждому нашлось дело по душе. Ребята создавали компьютерные презентации, шили костюмы, рисовали  стенгазеты, флаги государств, искали самые интересные сведения о стране, которую они выбрали для представления на фестивале, и даже готовили национальные блюда.

Были представлены такие страны как Россия, Италия, Великобритания, США, Египет, Япония,  Бразилия, Греция, Турция, Швеция, Австрия, Армения, Испания…

Зрители с интересом наблюдали за происходящим на сцене, где участники творческих групп танцевали, пели, рассказывали о культурах разных стран, о художниках и поэтах, читали стихи поэтов разных стран (и даже на языке той страны, о которой  подготовили презентацию!).

В процессе подготовки к фестивалю ребята многое узнали о странах мира, проявили свои творческие и исследовательские способности и получили огромное удовольствие, чувствую себя жителями далёкой страны! 

В следующем учебном году мы продолжим нашу интересную исследовательскую и творческую работу по приобщению к культурам разных народов.

ФОТОАЛЬБОМ С ФЕСТИВАЛЯ >>>>>>>

Просмотров: 607 | Добавил: Rich_01