Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2019 » Апрель » 18
V Всероссийская неделя финансовой грамотности
V Всероссийская неделя финансовой грамотности

С 17 апреля в России началась вот уже пятая ежегодная Всероссийская неделя финансовой грамотности организованная в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

В рамках Недели на сайте vashifinancy.ru запланированы такие увлекательные активности, как Всероссийский онлайн-квест по финансовой грамотности «Финансовый детектив», Всероссийский конкурс СМИ, Онлайн-уроки по теме Недели, Вебинары для родителей, а также Онлайн курс повышения финансовой грамотности для детей и молодежи и Онлайн марафон по финансовой грамотности.

В связи со стартом Недели, 15 апреля в МБОУ СОШ №14 была проведена деловая игра «Финансовые бои», в которой участвовали команды из 6-ти участников из разных школ. От нашей школы принимали участие учащиеся 10-х классов – Джемакулова Натта, Грибанов Игорь, Мироманова Анастасия, Никитенко Елизавета, Семиглазова Роксана и Фролова Виолетта.

Ребята познакомились с нюансами выбора банков для вклада, оплатой покупок с помощью банковских карт и знаниями их сверстников в области финансовой грамотности, которые сравнили со своими.

Дата добавления материала: 18.04.2019