Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2020 » Январь » 13
Олимпиада ПГУ для учащихся 9-11 классов
Олимпиада ПГУ для учащихся 9-11 классов

В 2019-2020 учебном году состоится Олимпиада старшеклассников среди учащихся 9-11 классов средних общеобразовательных учебных учреждений. Олимпиада проводится ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» по решению Организационного комитета Олимпиады.

Олимпиада проводится в два этапа. Регистрация участников в первый, отборочный заочный (дистанционный), этап пройдет с 9 декабря 2019 года по 10 февраля 2020 года на сайте ПГУ в разделе, посвященном Олимпиаде, – olympiada.pgu.ru.

Длительность выполнения заданий Олимпиады – 1 час (60 минут). После выполнения заданий отборочного этапа Олимпиады старшеклассников Пятигорского государственного университета в заочной форме участнику в личном кабинете могут быть доступны к просмотру технические баллы автоматической оценки работы. Независимо от этого работа поступает на проверку Жюри Олимпиады. Окончательные результаты отборочного этапа Олимпиады формируются на основе проверки работ участников членами Жюри и могут быть отличными от технических баллов.

Итоги отборочного этапа Олимпиады публикуются на официальном сайте Пятигорского государственного университета pgu.ru в разделе, посвященном Олимпиаде (olympiada.pgu.ru), не позднее 23:59 по московскому времени 17 февраля 2020 года.

Заключительный этап Олимпиады проводится в очной форме в период с 1 марта 2020 года по 30 апреля 2020 года включительно.

Согласно Правилам приема для поступающих в ФГБОУ ВО «ПГУ» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в 2020/2021 учебном году, победителям, призерам и участникам Олимпиады предоставляются следующие льготы при поступлении в ФГБОУ ВО «ПГУ» (при условии приема на обучение по специальностям и(или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады):

·                     за наличие диплома победителя или призера очного тура олимпиады старшеклассников – 3 балла;

·                     за наличие сертификата участника очного тура олимпиады старшеклассников – 2 балла.

Дата добавления материала: 13.01.2020