Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2020 » Январь » 21
Рождественский бал
Рождественский бал
19 января 2020 года в городе-курорте Кисловодске на базе "Северо-Кавказской государственной филармонии им. им. В.И. Сафонова состоялся торжественный Рождественский бал, в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений города, показавшие высокие результаты в учебе, спорте, творчестве и иных видах деятельности.
Проведение Рождественского бала по правилам танцевальной культуры России в XIX веке стало уже традиционным в Кисловодске. В этом году бал был организован в третий раз, и, по отзывам гостей и участников, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. 
В воскресный вечер на балу школьники, ставшие воспитанными кавалерами и прекрасными дамами, танцевали полонез, мазурку, польку и вальс. Светский вечер был дополнен фуршетом, творческими зонами мастер-классов и игрой в фанты. Все участники мероприятия получили памятные подарки с символикой Рождественского бала, а также снимки на память с аниматорами в фотозоне. 
Организаторами бала выступает администрация города-курорта Кисловодска,  Дума Ставропольского края, Дума города-курорта Кисловодска и Православная Свято-Никольская классическая гимназия.
Дата добавления материала: 21.01.2020