Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 74


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2020 » Январь » 22
Месячник военно-патриотического воспитания
Месячник военно-патриотического воспитания

В целях воспитания у обучающихся чувства патриотизма, гражданственности подрастающего поколения на традициях отцов и дедов,национальной гордости, любви к своей Родине, воспитания высоких нравственных, физических качеств у детей и подростков, в честь праздника «День защитника Отечества» в МБОУ СОШ № 17 начался Месячник военно-патриотического воспитания.

В рамках месячника в школе запланированы тематические классные часы, посвященные 77-й годовщине освобождения Ставропольского края от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны,тематическая выставка художественной литературы «О Великой Отечественной войне, об армии, о Героях...», литературные чтенияотрывков, стихотворений о героях в Великой Отечественной войне,выставка рисунков, посвящённых Дню защитника Отечества и другие интересные, но не менее важные мероприятия.

Кроме того, в школе пройдет традиционный военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!» среди учащихся 9-11 классов. В судействе примут участие как учителя, так и участники ученического совета.

Месячник военно-патриотического воспитания продлится до конца февраля 2020 года.

 


Дата добавления материала: 22.01.2020