Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2021 » Март » 19
Образовательные программы 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус»
Образовательные программы 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус»

Для школьников, демонстрирующих успехи в точных, цифровых и естественных науках, в Центре организованы образовательные программы по математике, информатике, физике, химии, биологии, лингвистике и проектной деятельности.

Каждая программа длится 24 дня и включает в себя занятия с преподавателями ведущих вузов страны, физико-математических и химико-биологических школ, представителями научно-технологического предпринимательства. Руководителями программ выступают выдающиеся российские ученые, тренеры национальных и региональных сборных по предметам, самые яркие и опытные педагоги.

Каждая профильная программа органично дополняется занятиями, развивающими у школьников критическое мышление, социальные навыки, творческие и коммуникативные способности.

Вместе с профильной программой дети расширяют свой кругозор: слушают лекции по смежным направлениям, посещают концерты талантливых юных музыкантов, впервые встают на коньки...

Подать заявку на участие в отборе на программу может каждый российский школьник.  В программах участвуют ребята, успешно прошедшие дистанционное обучение, победители и призеры олимпиад и конкурсов, выполнившие задания, предложенные руководителем программы.

Календарь образовательных программ

Материалы ->


Дата добавления материала: 19.03.2021