Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 74


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2021 » Ноябрь » 12
День правовой помощи детям
День правовой помощи детям

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

20 ноября 2020 года в соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», а также в связи с отмечаемым по решению ООН Всемирным днем ребенка, во всех субъектах Российской Федерации состоится всероссийский День правовой помощи детям.

В этот день и накануне запланировано проведение родительских собраний, классных часов, лекций, семинаров, интернет-уроков, конференций по правовому просвещению детей и молодежи во всех образовательных учреждениях города.

В рамках данного мероприятии будет оказываться правовая помощь детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также их законным представителям, лицам, желающим принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновителям.

В городе-курорте Кисловодске для проведения Дня правовой помощи детям будут открыты базовые консультационные площадки, организуемые министерством образования Ставропольского края и администрацией города-курорта Кисловодска:

  1. ГКУ «Детский дом № 31» города-курорта Кисловодска, ул. Островского, 72 (тел. 7-74-96) с 09:00 до 18:00;
  2. отдел опеки и попечительства управления образования администрации города-курорта Кисловодска, ул. Горького, 27, (тел. 2-20-04) с 10:00 до 17:00.

Э.О. Темерезова, и.о. начальника отдела опеки и попечительства
управления образования администрации города-курорта Кисловодска

Дата добавления материала: 12.11.2021