Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2022 » Март » 23
Заказ справки об обучении онлайн

ФОРМА ЗАКАЗА СПРАВКИ ОБ ОБУЧЕНИИ

Уважаемые родители, теперь Вы также можете заказать онлайн справку об обучении Вашего ребенка в нашей школе. Для это воспользуйтесь формой по следующей ссылке.

Обращаем внимание на то, что справки выдаются секретарем в приемной директора по вторникам и пятницам в зависимости от готовности и загруженности администрации.

Внимательно проверьте все данные, которые вводите в форму, в особенности ФИО обучающегося и класс обучения. При допущенных ошибках выдача справки будет невозможна. Все поля обязательны для заполнения!

Дата добавления материала: 23.03.2022

Бесплатный доступ к Учи.ру, Якласс, Фоксфорд
Бесплатный доступ к Учи.ру, Якласс, Фоксфорд

Уважаемые родители!

АНО ВО «Университет Иннополис» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ реализуют проект «Цифровой образовательный контент» https://educont.ru/. Платформа «Цифровой образовательный контент» (ЦОК) открыта для всех школ и СПО регионов России и рекомендована Министерством просвещения РФ образовательным организациям.

Цель ЦОК – обеспечить бесплатным доступом учеников, учителей и студентов СПО верифицированными образовательными ресурсами для их учебного процесса.

Наверняка многие использовали в учебе такие платформы, как Якласс и Учи.ру, а некоторые и оплачивали их для детей. Теперь ими и многими другими платформами можно пользоваться БЕСПЛАТНО. Для этого:

1. Зарегистрируйтесь по ссылке – https://educont.ru/registration (роль – «Родитель»).

2. В своем личном кабинете выбираете нашу школу – пишите «Кисловодск 17» и выбираете МБОУ СОШ № 17 г. Кисловодска, ул. Набережная 43а.

3. Подождите подтверждения, либо попросите классного руководителя подтвердить статус «Ученика» на платформе https://educont.ru/ у Вашего ребенка. Только подтвержденные ученики могут бесплатно пользоваться контентом!

4. В личном кабинете выбираете ту платформу, которой хотите пользоваться бесплатно и щелкаете "Активировать контент". Можно выбрать все!

5. Связываете учетную запись на выбранной платформе с учетной записью на https://educont.ru/. Доступ к бесплатному обучению открыт!

Дата добавления материала: 23.03.2022

Памятка для родителей по оказанию психологической помощь детям и подросткам в кризисном состоянии

Уважаемые родители!

В целях методического обеспечения деятельности по психолого-педагогическому сопровождению участников образовательных отношений Министерство образования СК направляет "Памятку для родителей по оказанию психологической помощь детям и подросткам в кризисном состоянии" - файл (pdf). Просим ознакомиться.

Дата добавления материала: 23.03.2022