Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Главная » 2022 » Июнь » 09
Образовательный центр "Сириус" приглашает

В соответствии с письмом ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина» № 250 от 01.06.2022 г. сообщаем, что в Образовательном центре «Сириус» (г. Сочи), созданном по инициативе Президенте РФ В.В.Путина, в период с 01 по 24 октября 2022 года будет реализована образовательная программа «Литературное творчество. Журналистика» по направлению «Искусство».

Программа направлена на развитие мотивации и способностей школьников к литературному творчеству. Участие в программе поможет учащимся найти сферу жизненной самореализации, разработать долгосрочный индивидуальный образовательный маршрут.

К участию в конкурсном отборе приглашаются школьники 8-11 классов, имеющие успехи в изучении русского языка и литературы, в литературном творчестве. К участию в конкурсе приглашаются также обучающиеся, проявившие себя в познавательной, исследовательской, проектной и других формах творческой деятельности.

Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию в срок до 12 июля 2022 года на сайте Центра «Сириус» http://sochisirius.ru

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников – участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

Контакты: Морозова Полина Анатольевна, специалист по направлению «Литературное творчество», электронная почта: morozova.pa@talantiuspech.ru

Телефон: 8-862-241-98-44, вн. 3115

Дата добавления материала: 09.06.2022