Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 74


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2022 » Сентябрь » 07
Межрегиональное родительское собрание «Родитель и школа: вместе в будущее»

14 сентября 2022 года Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация» (НРА), ключевой партнер Минпросвещения России в развитии диалога с родительским сообществом, проводится Межрегиональное родительское собрание «Родитель и школа: вместе в будущее» по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Собрание пройдет с 18:00 до 20:00 с применением дистанционных технологий по предварительной регистрации, предполагаются формы офлайн проведения и онлайн подключения.

Ссылка для подключения к трансляции на YouTube-канале: https://www.youtube.com/channel/UCa-TVUHuTYHE0TSvpBFzlLg

Для регистрации участников необходимо заполнить форму до 12.09.2022 г. по ссылке: http://sgpiessentuki.tilda.ws/rsobr

К участию приглашаются представители родительских комитетов, попечительских советов, педагогические работники, организаторы работы с родителями, родительского просвещения; победители и участники конкурсов, проведенных в 2017-2021 гг.; представители родительского сообщества; органов государственной власти и местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования.

Цель собрания: Развитие диалога семьи и школы, образовательного, педагогического и родительского сообществ регионов Российской Федерации по вовлечению родителей (законных представителей) в образование и воспитание.

Модератор собрания: Алексей Владимирович Гусев, кандидат исторических наук, ответственный секретарь Координационного совета Национальной родительской ассоциации, член Коллегии Министерства просвещения России, руководитель рабочей группы «Инфраструктура детства» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства (2018-2027 гг.).

По всем организационным вопросам можно обращаться по телефону:

8 (87934) 2 46 25 (с 9:00 до 17:00 часов, Пн.-Пт.), nauka_essgpi@mail.ru, оргкомитет собрания;

по техническим вопросам обращаться по телефону:

8 (87934) 2 92 45, Соловьев Алексей Александрович, начальник отдела цифровизации образования и информационных технологий Филиала СГПИ в г. Ессентуки.

Дата добавления материала: 07.09.2022