Официальный сайт МБОУ СОШ №17 города Кисловодска -

Наши социальные сети



Уважаемые родители, насколько вы удовлетворены качеством образовательных результатов детей:


Всего ответов: 75


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Поиск



















Форма входа



Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2019 » Март » 09
Молодежная научно-познавательная игра «НАУКА 0+»
Молодежная научно-познавательная игра «НАУКА 0+»

В пятницу 1 марта 2019 г. на базе МБОУ СОШ №9 г.-к. Кисловодска прошел муниципальный этап молодежной научно-познавательной игры «НАУКА 0+» в целях привлечения молодежи к науке, развития интереса к научным знаниям, сохранения культурного наследия страны и края. Организатором игры выступил МБУ «Центр молодежи» г.-к. Кисловодска.

В игре принимали участие команды по 5 человек из 9-ти школ города. От нашей школы выступали эрудиты из 11 класса – Козлов Никита, Майер Владимир, Осипян Самвел, Хубиев Аскер, капитаном команды был назначен Кущёв Никита.

Игра проходила в стилистике популярной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» – команды получали вопрос и должны были дать на него ответ в течение одной минуты. Тематически вопросы задавались по 4-м категориям – «Его величество – Театр», «Мифы и легенды народов мира», «Естественнонаучные познания», «Великие открытия и изобретения человечества».

Наши ребята показали достойный результат, однако победителем вышла команда СОШ №15. Тем не менее, игра выдалась очень интересной и познавательной как для учеников, так и для присутствовавших учителей.

Дата добавления материала: 09.03.2019